Просматривать за

Новое поколение TRODAT Imprint

Компания “ТРОДАТ-Украина” начинает поставки оснасток Imprint нового поколения.

Оснастки серии “Imprint” достаточно давно присутствуют на отечественном рынке. Оба вида – несколько угловатая “классика” и более современный вариант “Logo” – снискали своих приверженцев среди владельцев не дорогих, но качественных штампов. И не даром – ведь обе эти модели разрабатывались для рынка Великобритании и занимали там практически доминирующее положение.
Но рынок штемпельной продукции не стоит на месте: любой поставщик качественной продукции идет в ногу со временем: использует новые материалы, улучшает дизайн, совершенствует эргономику. И так из года в год. И это не только дань традиции, но и доказательство заинтересованности в удобной и беспроблемной работе своих изделий.

Стараясь дать Вам самое лучшее, компания “ТРОДАТ-Украина” с сегодняшнего дня начинает поставки этой модели. На смену старым “ветеранам” Imprint 1, Imprint 2, Imprint 3, Logo 1, Logo 2 и Logo 3 пришли новые и очень удобные оснастки. Все они имеют новую красочную упаковку и снабжены качественным стопорным механизмом, позаимствованным из серии Printy P4.

Для Вашего удобства и во избежание путаницы новая линейка Imprint получит названия по аналогии с серией Printy Line:
Imprint 10 = TRODAT Printy 4910
Imprint 11 = TRODAT Printy 4911
Imprint 12 = TRODAT Printy 4912
Imprint 13 = TRODAT Printy 4913
Imprint 15 = TRODAT Printy 4915

Старые модели Imprint и Logo больше поставляться не будут.