Просматривать за

Мир канцелярии – 2008

С 12 по 15 марта состоялась ежегодная традиционная выставка «Мир канцелярии – 2008».

Компания «ТРОДАТ-Украина» предоставила своим клиентам возможность ознакомиться с новинками продукции на стенде. Он стал немного просторнее, благодаря чему общение и переговоры проходили в более комфортной обстановке.
Среди представленных новинок внимание посетителей привлекла новая товарная позиция, которая появилась в ассортименте продукции TRODAT, – серия компактных оснасток для печатей и штампов “MOBILE PRINTY”. Ее основные преимущества – эргономичный дизайн и новая конструкция, позволяющая ставить оттиск одной рукой. А пятиточечный стабилизатор обеспечивает надежное позиционирование, равномерное распределение давления на клише и, как следствие, – четкий оттиск.
Пока эти оснастки выпускаются в трех размерах, но в ближайшем будущем на их основе начнется выпуск самонаборных штампов в блистерной упаковке, а также оснасток для круглой печати диаметром 40 мм.
Мы благодарны всем нашим клиентам, потенциальным и постоянным, за то, что они нашли возможность приехать к нам на выставку. Надеемся, что наше сотрудничество станет более плодотворным, а продукция компании TRODAT приобретет еще больше приверженцев, как среди наших оптовых покупателей, так и среди всех конечных потребителей Украины.

Фоторепортаж :

MK-08_1
MK-08_2
MK-08_3
MK-08_4
MK-08_5
MK-08_1 MK-08_2 MK-08_3 MK-08_4 MK-08_5