Просматривать за

Круглая печать? – Онлайн!

Представляем Вашему вниманию онлайн-сервис по макетированию печатей.

Преимущество данного метода в том, что Вы гораздо быстрее (без ожидания верстки макета дизайнером) и более наглядно (на экране своего компьютера, планшета или смартфона) сможете увидеть, как будет выглядеть данный оттиск на бумаге.
Сам процесс достаточно прост и состоит всего из 3-х этапов:

  • на первом от Вас требуется лишь выбрать (слегка отредактировать) форму собственности и правильно ввести место регистрации с кодом организации (если он есть). Здесь же Вы сможете добавить элементы защиты в печать: сложные узоры, растровые изображения, микрошрифт;
  • на втором Вас попросят определиться с оснасткой для будущей печати и цветом оттиска. Ничего вводить уже не требуется – все действия выполняются простым выбором понравившейся Вам подушки, краски или оснастки;
  • и на последнем этапе мы попросим Вас еще раз внимательно проверить заказ. И, если все хорошо, ввести данные для обратной связи: как к Вам обращаться и как с Вами связаться (например, выслать счет для оплаты или сообщить, что все готово).

Надеемся, что данное новшество получилось удобным и не доставит Вам сложностей. Постоянная ссылка на сервис – из пункта меню сайта, раздел «ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПЕЧАТЕЙ».

Спасибо и пользуйтесь лучшим!