Просматривать за

Расширение ассортимента продукции

Новая штемпельная подушка 9054 формата А5 для ручных оснасток.

Trodat продолжает обновлять свой ассортимент и расширяет список решений для ручных оснасток серии Classic. К существующим вариантам 9051, 9052 и 9053 добавилась новая штемпельная подушка 9054. Ее размер 21 x 14.8 см (формат A5).

Новая подушка выполнена из пластика и изготавливается в новом, современном дизайне по природоохранной технологии состоящей на 95 % из пластмассы вторичной переработки. Кроме того, пластиковая линейка продукции расширена на еще один размер — A5. Его востребованность — это ответ на новый тренд: открытие большого количества небольших производств и повсеместный переход с пластиковых пакетов на экологически более безопасную бумажную упаковку. Использовать индивидуальный дизайн на бумажных пакетах – это престижно и узнаваемо, но его себестоимость в типографском исполнении будет оправдана при достаточно больших тиражах. Поэтому владельцы таких “крафтярень” предпочитают использовать готовые пакеты и самостоятельно маркировать их в необходимом объеме. А тем, кому недостаточно размеров оснастки Trodat 5212, мы предлагаем использовать клише размеров до А5 с штемпельной подушкой 9054.

С продукцией TRODAT, сертифицированной по стандарту DIN ISO 14145-2, Вы получите самые лучшие и долговечные оттиски. А штемпельной краски на водной основе хватит на несколько тысяч четких оттисков благодаря вместительному резервуару с чернилами.

Кроме того, штемпельную подушку можно использовать практически в любых климатических условиях. В связи с гигроскопическими свойствами штемпельной краски подушка остается свежей благодаря влажности окружающей среды.

Новый дизайн позволяет легко различить цветовую маркировку краски на корпусе подушки. А эргономичный корпус обеспечивает удобную работу и легкое нанесение оттиска всего одной рукой.

Сменные подушки 9054 предоставляются в синем и неокрашенном вариантах. Под заказ возможны поставки других цветовых решений или с фетровым материалом для штемпельных красок на основе растворителей или масла как в обычном, так и в герметичном корпусе.