Просматривать за

Сертификат компаний Trodat и Trotec

В 2018 году в ходе четырехдневного аудита независимая, аккредитованная сертификационная организация TÜV Австрия проверила и успешно сертифицировала интегрированную систему управления качеством компаний Trodat и Trotec.

В рамках проекта организации были реструктурированы и изменены существующие процессы и процедуры, а также сопутствующая документация. Новые редакции стандарта ISO требуют организации так называемой высокоуровневой структуры, благодаря этому процессы в компании приобрели более сильную стратегическую направленность и способствуют улучшению управления компанией.

Будучи мировым лидером среди производителей штемпельной продукции, у нас есть особые обязательства перед клиентами и благодаря постоянному усовершенствованию нашей продукции и процессов мы можем гарантировать удовлетворение требований клиентов.

Наша интегрированная система управления качеством «Качество – Экология – Энергия – Безопасность и Здоровье» использует результаты взаимодействия различных областей с целью всецелого и устойчивого соответствия высоким стандартам и постоянного усовершенствования.

Постановка стратегических и чрезвычайно важных целей, регулярные проверки и соответствующие шаги по внедрению системы обеспечивают клиентоориентированный подход и соблюдение принципов охраны окружающей среды, экономики и социальной ответственности.

Сертификация является независимым подтверждением успешного внедрения системы.

 

Сертификация SA8000 на предприятии Trodat Productions

Группа компаний Trodat Trotec Group рассматривает мотивированных и преданных своему делу сотрудников в качестве одной из основ своего бизнес-успеха и своей позиции в качестве лидера мирового рынка. Условием для этого является производственная безопасность, чтобы поддерживать на высоком уровне и систематично улучшать здоровье наших сотрудников. Поэтому предприятие постоянно стремится к созданию безопасных рабочих мест для сотрудников. Для сведения риска заболеваний и несчастных случае на работе до минимума все процессы подлежат регулярной проверке. Кроме того, мы предлагаем нашим сотрудникам эффективные и современные условия труда, служащие основой для удовлетворенности и мотивации сотрудников. Мы знаем взаимосвязь между потребностями и работоспособностью сотрудников и разрабатываем на основе этого соответствующие целенаправленные меры по закреплению кадров.

Исходя из признания и соблюдения Всеобщей декларации прав человека Организации Объединенных Наций (ООН), принципов договоров Международной организации труда (МОТ) и национального (трудового) законодательства, компания Trodat Production взяла на себя обязательство по выполнению и соблюдению требований международного социального стандарта SA8000.

Организация обязуется постоянно развивать и совершенствовать свои процессы, необходимые для выполнения SA8000. Эта декларация принципов будет предоставлена всем наемным работникам в ходе тренинга по SA8000, в том числе в виде объявлений.

Скачать и ознакомиться со всеми сертификатами и заключениями государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы.